Губернатор Свердловской области поблагодарил религиозных деятелей и общественников за работу
Глава Свердловской области Евгений Куйвашев отметил деятельное участие общественников в развитии региона в юбилейный год.В торжественном мероприятии принял участие муфтий ДУМ Свердловской области
(Центральный муфтият) Абдулль Куддус Ашарин.Губернатор поблагодарил всех собравшихся за работу по укреплению института брака и поддержку многодетных родителей в Год семьи.
Евгений Куйвашев призвал общественников и в следующем году продолжить деятельность по защите семейных ценностей.Также в ходе торжественного приёма Евгений он вручил почётные грамоты и
благодарственные письма особо отличившимся представителям общественности.
Пресс-служба Духовного собрания мусульман России
Источник и фото: https://midural.ru/news/list/document264256/?ysclid=m53wea38qg989479330