«ТЕРРОРИЗМ – УГРОЗА ОБЩЕСТВУ» - В УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОШЁЛ СЕМИНАР С УЧАСТИЕМ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ
Представитель ДУМ Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона России Юлай хазрат Абдуллин выступил перед студентами в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций на
семинаре, направленном на профилактику идеологии терроризма и экстремистских проявлений в молодёжной среде «Терроризм – угроза обществу».
Организатором встречи выступил Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге.
В мероприятии участвовали 120 студентов из стран СНГ и дальнего зарубежья и 60 студентов из разных регионов России.
Пресс-служба Духовного собрания мусульман России