В мечети «Насыха» города Прокопьевска ДУМ Кузбасса постоянно проходят мероприятия, в ходе которых прихожане объединяются в общем деле помощи землякам и поддержки тех, кто находится в зоне
СВО, каждое из которых становится примером единения, щедрости и заботы о ближних.
Так, на прошлой неделе общее мероприятие было посвящено приготовлению традиционных угощений.
Прихожане совместно приготовили чак-чак, лапшу и полезные сладости из сухофруктов и орехов.Каждый участник вложил в это дело частичку своей души, а результатом стали не только вкусные блюда, но
и чувство единения и радости от совместной работы.Все приготовленные угощения будут отправлены нашим героям как символ заботы и благодарности.
Организаторы выразили особую признательность всем, кто принял участие в подготовке - тем, кто приносил продукты или помогал.«Ваша щедрость и доброта согревают наши сердца.От всей души
благодарим за вашу отзывчивость и поддержку!», — подчеркнул председатель ММРО «Рамадан» мечети «Насыха» Акрам Гаттаров.
Пресс-служба Духовного собрания мусульман России