В мечети «Нур Ислам» города Осинники прошла встреча в рамках патриотической акции «Письмо солдату».Цель акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг,
принимая участие в специальной военной операции.В рамках акции подростки и молодежь России могут поздравить военнослужащих, участников специальной военной операции с различными памятными датами и
праздниками.
Воспитанники МКОУ «Школа – интернат №4» сделали открытки и написали письма воинам СВО. с Днём защитников Отечества – 23 февраля.В заключении сделали общую фотографию и завершили беседу
общим чаепитием.
Пресс-служба Духовного собрания мусульман России